5. Укажите периодичность проведения повторного противопожарного инструктажа? - sdo-rzd.ru

sdo-rzd.ru

5. Укажите периодичность проведения повторного противопожарного инструктажа?

Вопрос №5. Укажите периодичность проведения повторного противопожарного инструктажа?

Повторный инструктаж проводят не реже одного раза в год, а работникам связанным с пожароопасным производством или выполняющими работы с повышенной пожарной опасностью, не реже одного раза в полугодие в соответствии с графиком, утвержденным руководителем структурного подразделения филиала ОАО “РЖД”.

 

Ссылка на документ: Стандарт ОАО “РЖД” Система управления пожарной безопасностью в ОАО “РЖД” организация обучения (СТК 1.15.010-2009), утвержден распоряжением ОАО “РЖД” от 12.01.2010 г. №16р п.4.5.1

Тема № 27.2 Знание порядка проведения комплексных и целевых проверок соблюдения требований пожарной безопасности

АСПТ Проф компетенции все темы

Вопрос №1. В каких из приведенных ситуаций с работниками необходимо провести ЦЕЛЕВОЙ противопожарный инструктаж?

Вопрос №2. Как Вы считаете, какой вид инструктажа необходимо провести работнику при модернизации оборудования, на котором он работает?

Вопрос №3. Как Вы считаете, какой вид инструктажа необходимо провести работнику при модернизации оборудования, на котором он работает?

Вопрос №4. Какие категории работников необходимо обучать пожарно-техническому минимуму с отрывом от производства?

Подробнее

Поделиться

Категории

Рекомендуемые статьи​

Рекомендуемые статьи

Get your first free online consultation

Bibendum neque egestas congue quisque egestas diam. Laoreet id donec ultrices tincidunt arcu non sodales neque