7. Когда производится считывание информации с картриджей бортовых систем? - sdo-rzd.ru

sdo-rzd.ru

7. Когда производится считывание информации с картриджей бортовых систем?

Вопрос №7. Когда производится считывание информации с картриджей бортовых систем?

Считывание информации с картриджей бортовых систем производиться при каждой постановке тепловоза на техническое обслуживание ТО-2. 

Ссылка на документ: Распоряжение №ЦТ-75/р от 22.04.2014 г. Об утверждении Инструкции о порядке оборота картриджей бортовых систем контроля за расходом дизельного топлива п.13.

АСПТ Проф компетенции все темы

Тема 32.14 Знание порядка организации контроля за локомотивами, укомплектованными ресурсосберегающими техническими средствами:

1.Какие данные вносятся ремонтным и эксплуатационным локомотивным депо, перед выходом локомотива в эксплуатацию, в акт формы ТУ-31л?

2.Кто несет ответственность за сохранность РТС при пересылке локомотива в завод?

3.На какие лица возлагается финансовая ответственность за исправность и комплектность РТС локомотива при нахождении на тракционных путях депо?

4.Кого информирует дежурный по депо при выявлении расхождений между записью в бортовом журнале формы ТУ-152 и фактическим состоянием РТС?

5.При выявлении расхождений между записью в бортовом журнале формы ТУ-152 и фактическим состоянием РТС сдающая локомотивная бригада к поездкам не допускается до:

6.На кого возлагается Финансовая ответственность за исправность и комплектность РТС локомотива находящихся в пути следования или при смене на путях?

 

Подробнее

Поделиться

Категории

Рекомендуемые статьи​

Рекомендуемые статьи

Get your first free online consultation

Bibendum neque egestas congue quisque egestas diam. Laoreet id donec ultrices tincidunt arcu non sodales neque