6. На каком участке пути допускается производить измерение объема дизельного топлива в баке по градуированным топливомерным рейкам и стеклам? - sdo-rzd.ru

sdo-rzd.ru

6. На каком участке пути допускается производить измерение объема дизельного топлива в баке по градуированным топливомерным рейкам и стеклам?

Вопрос № 6. На каком участке пути допускается производить измерение объема дизельного топлива в баке по градуированным топливомерным рейкам и стеклам?

Измерение объема дизельного топлива в баке по градуированным топливомерным рейкам и стеклам производят на прямом горизонтальном участке пути (с уклоном не более 0,01).  

Ссылка на документ: Распоряжение ОАО “РЖД” от 20.08.2019 года №1791р Пункт 9.3.

АСПТ Проф компетенции все темы

2.Что принимают за действительное значение объема дизельного топлива при измерении рейками?

3.Чем необходимо засыпать загрязненный участок в случае пролива нефтепродуктов?

4. Дайте определение термину “плотность нефтепродукта при стандартных условиях” (при обеспечении учета и контроля использования ТЭР)?

Подробнее

Поделиться

Категории

Рекомендуемые статьи​

Рекомендуемые статьи

Get your first free online consultation

Bibendum neque egestas congue quisque egestas diam. Laoreet id donec ultrices tincidunt arcu non sodales neque